"МАЗ-СПОРТавто" выиграл 2-й этап ралли-марафона "Шелковый путь"

Белорусский экипаж команды "МАЗ-СПОРТавто" стал победителем второго этапа ралли-рейда "Шелковый путь", который 6 июля стартовал в Астрахани. Под управлением Сергея Вязовича наш экипаж первым преодолел дистанцию, несмотря на прокол колеса. Ралли завершится в Москве 16 июля. Читайте также: Белорус завоевал золото чемпионата России по тяжелой атлетике в самой престижной весовой категории Бывшего президента ФИФА Блаттера и экс-президента УЕФА Платини оправдали Белорусы Ходасевич и Асаенок стали победителями на Открытом чемпионате России по тяжелой атлетике
08.07.2022 19:24

Белорусский экипаж команды "МАЗ-СПОРТавто" стал победителем второго этапа ралли-рейда "Шелковый путь", который 6 июля стартовал в Астрахани. Под управлением Сергея Вязовича наш экипаж первым преодолел дистанцию, несмотря на прокол колеса. Ралли завершится в Москве 16 июля.