Максим Недосеков сражается за пьедестал Олимпийских игр в Токио

В олимпийском Токио наш Максим Недосеков борется за награды в прыжках в высоту. Телеканал "Беларусь 5" ведет прямую трансляцию. Конкуренция в этой дисциплине у 23-летнего атлета из Витебска очень серьезная как впрочем и сам старт. Первую высоту 2 метра 19 сантиметров Максим берет со второй попытки, однако затем был более хладнокровен - 2 м 24 см , 2 м 27, 2 м 30 и 2 м 33 см покорились Недосекову с первого раза. В споре за медали атлеты добрались до высоты 2 м 35 см - здесь первый шанс Максим не использовал и решил пойти ва-банк, пропустив две попытки на этом уровне и сразу переставив планку на 2 м 37 см. Что ж, следим за тем, как разрешится интрига в битве за награды. Олимпиада-2020: тяжелая атлетика  В эти минуты за награды борется и Дарья Наумова - серебряный призер Олимпийских игр в Рио. С надеждой следим за выступлением нашей тяжелоатлетки в весовой категории до 76 кг, к этой минуте завершилось первое упражнение, в рывке белоруска взяла 103 килограмма,  6 - промежуточное место. Сейчас идет второй вид программы - толчок. Олимпийский чемпион, как и призеры, будет определен лишь в сумме двоеборья. Читайте также: Победу на Олимпиаде в Токио батутист Иван Литвинович посвятил своей бабушке Иван Литвинович сделал свой олимпийский выбор - 20 тыс. рублей получит Витебская СДЮШОР № 1 Токио-2020: Иван Литвинович - олимпийский чемпион в прыжках на батуте Нет результата - нужен скандал. Тирада возмущения в соцсетях от легкоатлетки Кристины Тимановской
01.08.2021 15:15
В олимпийском Токио наш Максим Недосеков борется за награды в прыжках в высоту. Телеканал "Беларусь 5" ведет прямую трансляцию. Конкуренция в этой дисциплине у 23-летнего атлета из Витебска очень серьезная как впрочем и сам старт. Первую высоту 2 метра 19 сантиметров Максим берет со второй попытки, однако затем был более хладнокровен - 2 м 24 см , 2 м 27, 2 м 30 и 2 м 33 см покорились Недосекову с первого раза. В споре за медали атлеты добрались до высоты 2 м 35 см - здесь первый шанс Максим не использовал и решил пойти ва-банк, пропустив две попытки на этом уровне и сразу переставив планку на 2 м 37 см. Что ж, следим за тем, как разрешится интрига в битве за награды.


Олимпиада-2020: тяжелая атлетика 


В эти минуты за награды борется и Дарья Наумова - серебряный призер Олимпийских игр в Рио. С надеждой следим за выступлением нашей тяжелоатлетки в весовой категории до 76 кг, к этой минуте завершилось первое упражнение, в рывке белоруска взяла 103 килограмма,  6 - промежуточное место. Сейчас идет второй вид программы - толчок. Олимпийский чемпион, как и призеры, будет определен лишь в сумме двоеборья.

Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =