Нет результата - нужен скандал. Тирада возмущения в соцсетях от легкоатлетки Кристины Тимановской

К сожалению, Олимпиада в Токио открыла и новый вид борьбы. Совершенно неспортивный. Где нет результата - нужен скандал. Погромче, поязвительнее, так,  чтобы  не подбирая слов.  И пока одни спортсмены проходят десятки тестов, чтобы попасть на Олимпиаду и показать результат кропотливой работы, другие, оказавшись в Токио,  заваливают элементарные тесты  на "вшивость" и "гнильцу".   Не успев принять участие в Олимпийских играх,  некоторые начали выливать ушаты грязи на организаторов и руководство белорусской делегации в Токио. Неспортивное поведение Так,  легкоатлетка Кристина Тимановская возмутилась тем, что ее заявили в эстафету. И это вместо того, чтобы поддержать команду в непростых  условиях. (Двух  наших спринтерш   не по их вине, а из-за слишком жестких правил не допустили к соревнованиям). Вместо того чтобы воспользоваться еще одним предоставленным шансом на медаль, она  разразилась тирадой возмущения в соцсетях. Еще даже не успев выйти на дорожку,  скандальная бегунья дала понять, что победа, успех сборной и болельщики  ей, мягко говоря,  побоку.  Такая же неблагодарная публика оказалась и среди "невероятных", которые изливают накопленную желчь и не скупятся на язвительные комментарии в адрес нашего сегодняшнего победителя и олимпийского чемпиона.  Вот такой он, БЧБ-патриотизм.  Вместо того чтобы порадоваться, только ненависть и злоба. Читайте также:  Девятый день Олимпиады в Токио принес белорусам золотую медаль Ивана Литвиновича в прыжках на батуте Реакция команды Белтелерадиокомпании на золото Ивана Литвиновича Представители нашей делегации поздравили Ивана Литвиновича
31.07.2021 21:28

К сожалению, Олимпиада в Токио открыла и новый вид борьбы. Совершенно неспортивный. Где нет результата - нужен скандал. Погромче, поязвительнее, так,  чтобы  не подбирая слов.  И пока одни спортсмены проходят десятки тестов, чтобы попасть на Олимпиаду и показать результат кропотливой работы, другие, оказавшись в Токио,  заваливают элементарные тесты  на "вшивость" и "гнильцу".  

Не успев принять участие в Олимпийских играх,  некоторые начали выливать ушаты грязи на организаторов и руководство белорусской делегации в Токио.

Неспортивное поведение

Так,  легкоатлетка Кристина Тимановская возмутилась тем, что ее заявили в эстафету. И это вместо того, чтобы поддержать команду в непростых  условиях. (Двух  наших спринтерш   не по их вине, а из-за слишком жестких правил не допустили к соревнованиям). Вместо того чтобы воспользоваться еще одним предоставленным шансом на медаль, она  разразилась тирадой возмущения в соцсетях. Еще даже не успев выйти на дорожку,  скандальная бегунья дала понять, что победа, успех сборной и болельщики  ей, мягко говоря,  побоку. 

Такая же неблагодарная публика оказалась и среди "невероятных", которые изливают накопленную желчь и не скупятся на язвительные комментарии в адрес нашего сегодняшнего победителя и олимпийского чемпиона. 

Вот такой он, БЧБ-патриотизм.  Вместо того чтобы порадоваться, только ненависть и злоба.


Читайте также: 







Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =