Максим Недосеков перепрыгнул председателя Белорусской федерации легкой атлетики

Когда легкая атлетика  становится экстремальным видом спорта. Один из самых креативных спортсменов Беларуси Максим Недосеков сегодня принял участие в очередном для себя флешмобе. На этот раз он действительно в прямом смысле перепрыгнул своего руководителя - председателя Белорусской федерации легкой атлетики Вадима Девятовского. Стоит отметить, что для призера чемпионата Европы и победителя II Европейских игр это было сделать не так сложно, ведь в прошлом году наш спортсмен установил личный рекорд - 2 метра и 35 сантиметров, что, к слову, значительно превышает рост Девятовского. Максим Недосеков, чемпион II Европейских игр: "Первый раз в жизни, когда я прыгал через людей. Когда они так встали (наверное, человек 20 вместилось), было интересно, как прыгать? У меня еще шиповки порвались на старте - пришлось прыгать в кроссовках.  Вот тогда мне было страшно. Но все прошло хорошо. Так и сейчас все прошло хорошо. Опасно, конечно же, потому что не всегда знаешь - может получиться прыжок, а может не получиться”. Подобное представление - лишь разминка перед главным стартом лета. На следующей неделе во вторник начнется многодневная программа чемпионата Беларуси, который уже назвали  Белорусскими легкоатлетическими играми.
24.07.2020 19:29
Когда легкая атлетика  становится экстремальным видом спорта. Один из самых креативных спортсменов Беларуси Максим Недосеков сегодня принял участие в очередном для себя флешмобе. На этот раз он действительно в прямом смысле перепрыгнул своего руководителя - председателя Белорусской федерации легкой атлетики Вадима Девятовского. Стоит отметить, что для призера чемпионата Европы и победителя II Европейских игр это было сделать не так сложно, ведь в прошлом году наш спортсмен установил личный рекорд - 2 метра и 35 сантиметров, что, к слову, значительно превышает рост Девятовского.

Максим Недосеков, чемпион II Европейских игр: "Первый раз в жизни, когда я прыгал через людей. Когда они так встали (наверное, человек 20 вместилось), было интересно, как прыгать? У меня еще шиповки порвались на старте - пришлось прыгать в кроссовках.  Вот тогда мне было страшно. Но все прошло хорошо. Так и сейчас все прошло хорошо. Опасно, конечно же, потому что не всегда знаешь - может получиться прыжок, а может не получиться”.

Подобное представление - лишь разминка перед главным стартом лета. На следующей неделе во вторник начнется многодневная программа чемпионата Беларуси, который уже назвали  Белорусскими легкоатлетическими играми.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =