Максим Недосеков - чемпион Беларуси по прыжкам в высоту

Титулованный спортсмен взял высоту 2 м 29 см, на 3 сантиметра опередив Дмитрия Набокова, бронза - у Андрея Чурило - 2 м 23 см его результат. Виталий Порохонько одержал победу на 110 м с барьерами, преодолев дистанцию за 13,3 секунды. Это время позволило белорусу завоевать лицензию на Олимпиаду в Токио, также отныне именно этот результат является национальным рекордом. Чемпионат завершится сегодня - прямая трансляция турнира вас ждет на "Беларусь 5". Читайте также: Об экипировке наших спортсменов на Олимпийских играх в Токио - в специальном проекте "Токийский экспресс" Белорусские теннисистки узнали своих соперниц в первом круге Уимблдона Белорусские боксеры выиграли серебряную и бронзовую медали на молодежном ЧЕ в Италии
26.06.2021 12:55

Титулованный спортсмен взял высоту 2 м 29 см, на 3 сантиметра опередив Дмитрия Набокова, бронза - у Андрея Чурило - 2 м 23 см его результат. Виталий Порохонько одержал победу на 110 м с барьерами, преодолев дистанцию за 13,3 секунды. Это время позволило белорусу завоевать лицензию на Олимпиаду в Токио, также отныне именно этот результат является национальным рекордом. Чемпионат завершится сегодня - прямая трансляция турнира вас ждет на "Беларусь 5".