Лидеры белорусского гандбола встретятся во Дворце спорта "Уручье"

Встреча лидеров белорусского гандбола состоится во Дворце спорта "Уручье". СКА принимает "Мешков Брест" в матче регулярного сезона. Южане на протяжении десяти сезонов никому не отдают золото национального первенства, армейцам все эти годы приходится довольствоваться серебром. Снова попытаются прервать гегемонию "мешковцев" гандболисты СКА. В текущем сезоне после шести туров у обеих команд по 12 очков. За ярким противостоянием можно следить в прямом эфире телеканала "Беларусь 5" - начало в 18:20. Читайте также: Сборная Беларуси по биатлону продолжает подготовку к зимнему сезону Открытый Кубок Беларуси по фехтованию стартовал в Минске Новый проект раскрутил колесо во Дворце искусства: синтезу спорта и творчества посвящено 200 арт-объектов  
18.10.2023 11:00

Встреча лидеров белорусского гандбола состоится во Дворце спорта "Уручье". СКА принимает "Мешков Брест" в матче регулярного сезона.

Южане на протяжении десяти сезонов никому не отдают золото национального первенства, армейцам все эти годы приходится довольствоваться серебром. Снова попытаются прервать гегемонию "мешковцев" гандболисты СКА.

В текущем сезоне после шести туров у обеих команд по 12 очков. За ярким противостоянием можно следить в прямом эфире телеканала "Беларусь 5" - начало в 18:20.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =