Кубок СНГ по зимнему плаванию проходит в Минском районе

Деревня Волковичи под Минском - место притяжения для настоящих экстремалов. Накануне здесь стартовал Кубок СНГ по зимнему плаванию. Около 150 участников из разных уголков Беларуси и России. Зимнее плавание в двух странах, к слову, сейчас только набирает обороты и становится популярным среди населения. Ведь, как отмечают участники-экстремалы, они практически не болеют. В ледяной воде они плавают не первый год, поэтому уже показывают хорошие результаты на финише и даже устанавливают мировые рекорды. Соревнования продлятся до воскресенья. В программе - плавание брассом, вольным стилем, баттерфляем, а также эстафеты. Читайте также: Второй этап Кубка Содружества по биатлону проходит в Уфе Беларусь или Россия. Кому достанется Кубок Первого канала по хоккею в 2023 году? "Беларусь созидающая" - знаковые места Беларуси для зимних видов спорта
16.12.2023 16:30

Деревня Волковичи под Минском - место притяжения для настоящих экстремалов. Накануне здесь стартовал Кубок СНГ по зимнему плаванию. Около 150 участников из разных уголков Беларуси и России. Зимнее плавание в двух странах, к слову, сейчас только набирает обороты и становится популярным среди населения. Ведь, как отмечают участники-экстремалы, они практически не болеют.

В ледяной воде они плавают не первый год, поэтому уже показывают хорошие результаты на финише и даже устанавливают мировые рекорды.

Соревнования продлятся до воскресенья. В программе - плавание брассом, вольным стилем, баттерфляем, а также эстафеты.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =