Кубок Гагарина приехал в Минск

19 килограммов серебра. В Минск приехал самый престижный хоккейный трофей Европы - Кубок Гагарина. Его получает победитель плей-офф КХЛ. Сегодня в одном из столичных торговых центров прошла презентация. Участие в действе принял и нападающий минского "Динамо" Константин Кольцов. Кубок он выигрывал пять лет назад, когда выступал за "Салават Юлаев". Посмотреть на трофей пришли около сотни болельщиков. Его вес почти 27 килограммов. Вместе с кофром - 56. Из них 19 килограммов чистого серебра. Кубок Гагарина приехал в Минск из Санкт-Петербурга и пробудет в белорусской столице еще один день. За три месяца он побывает в одиннадцати городах.
23.01.2016 21:51

19 килограммов серебра. В Минск приехал самый престижный хоккейный трофей Европы - Кубок Гагарина. Его получает победитель плей-офф КХЛ. Сегодня в одном из столичных торговых центров прошла презентация. Участие в действе принял и нападающий минского "Динамо" Константин Кольцов. Кубок он выигрывал пять лет назад, когда выступал за "Салават Юлаев". Посмотреть на трофей пришли около сотни болельщиков. Его вес почти 27 килограммов. Вместе с кофром - 56. Из них 19 килограммов чистого серебра.

Кубок Гагарина приехал в Минск из Санкт-Петербурга и пробудет в белорусской столице еще один день. За три месяца он побывает в одиннадцати городах.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =