Кубок Федерации. Нидерланды - Беларусь 1:0

Женская сборная Нидерландов по теннису повела у Беларуси в квалификационном матче Кубка Федерации за выход в финальную часть турнира. В стартовой игре на корт вышли Александра Саснович (113 номер рейтинга) и Кики Бертенс (8 ракетка мира). Наша Саша выиграла первый сет - 7:6, а дальше дела не пошли - 2:6, 1:6. Нидерланды повели 1:0. Арина Соболенко играет против Аранчи Рус  В эти минуты на кортах в Гааге Арина Соболенко играет против Аранчи Рус. Кадры мы получаем в прямом эфире, трансляция матча - на "Беларусь 5". По итогам двухдневного противостояния определится участник финального раунда Мировой группы Кубка Федерации, где сыграют 12 лучших команд планеты.
07.02.2020 19:12
Женская сборная Нидерландов по теннису повела у Беларуси в квалификационном матче Кубка Федерации за выход в финальную часть турнира. В стартовой игре на корт вышли Александра Саснович (113 номер рейтинга) и Кики Бертенс (8 ракетка мира). Наша Саша выиграла первый сет - 7:6, а дальше дела не пошли - 2:6, 1:6. Нидерланды повели 1:0.

Арина Соболенко играет против Аранчи Рус 

В эти минуты на кортах в Гааге Арина Соболенко играет против Аранчи Рус. Кадры мы получаем в прямом эфире, трансляция матча - на "Беларусь 5". По итогам двухдневного противостояния определится участник финального раунда Мировой группы Кубка Федерации, где сыграют 12 лучших команд планеты.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =