Встреча за бронзу. Сослан Дауров поборется за медаль

В субботний день атлеты и болельщики на II Европейских играх могут поспать подольше - все медальные дисциплины в календаре  значатся после обеда, ближе к вечеру. Но есть виды, в которых атлеты уже с утра на ногах. На прямой связи со студией наш корреспондент Андрей Козлов, который знает белорусские новости из утренней сессии и проанонсирует наши медальные притязания на вечер (прямое включение). Доброе утро. Сегодня с нашим телеоператором Андреем Градобоевым с волнением ехали во Дворец спорта, поскольку уже в 11 часов должны были стать известны наши медальные перспективы на вечер. Так вот  белорусский борец сегодня все-таки будет сражаться за бронзу. Сослан Дауров, который вчера в четвертьфинале уступил российскому спортсмену Зауру Кабалоеву, сегодня получил возможность пробиться в бронзовый поединок. Нужно все-таки отметить, что в ¼ судьи, мягко говоря, были неблагосклонны к нашему атлету. Об этом в интервью признался нам Сослан после того, как сегодня добился технической победы над борцом из Германии Эриком Вейсом. Предлагаю послушать фрагменты нашего с Дауровым интервью. Ориентировочное начало поединка за бронзовую награду сегодня в 18:50. Соперник Сослана Даурова  - Алексей Калиниченко из Украины. В ближайших же выпусках новостей расскажу о результатах предварительных поединков в греко-римской борьбе, в которых сегодня также примут участие белорусы. 
29.06.2019 12:03

В субботний день атлеты и болельщики на II Европейских играх могут поспать подольше - все медальные дисциплины в календаре  значатся после обеда, ближе к вечеру. Но есть виды, в которых атлеты уже с утра на ногах.

На прямой связи со студией наш корреспондент Андрей Козлов, который знает белорусские новости из утренней сессии и проанонсирует наши медальные притязания на вечер (прямое включение).

Доброе утро. Сегодня с нашим телеоператором Андреем Градобоевым с волнением ехали во Дворец спорта, поскольку уже в 11 часов должны были стать известны наши медальные перспективы на вечер. Так вот  белорусский борец сегодня все-таки будет сражаться за бронзу.

Сослан Дауров, который вчера в четвертьфинале уступил российскому спортсмену Зауру Кабалоеву, сегодня получил возможность пробиться в бронзовый поединок. Нужно все-таки отметить, что в ¼ судьи, мягко говоря, были неблагосклонны к нашему атлету. Об этом в интервью признался нам Сослан после того, как сегодня добился технической победы над борцом из Германии Эриком Вейсом. Предлагаю послушать фрагменты нашего с Дауровым интервью.

Cослан Дауров


Ориентировочное начало поединка за бронзовую награду сегодня в 18:50. Соперник Сослана Даурова  - Алексей Калиниченко из Украины. В ближайших же выпусках новостей расскажу о результатах предварительных поединков в греко-римской борьбе, в которых сегодня также примут участие белорусы. 




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =