Координационная комиссия Европейских олимпийских комитетов впервые прибыла в Минск

В центре внимания - организация подготовки вторых Европейских игр, которые пройдут в Беларуси. Постепенно становятся известны нюансы спортивной программы, а также определяются объекты, которые примут соревнования самого масштабного национального проекта. В течение месяца будет подписан контракт с окончательной программой белорусских Евроигр. Георгий Катулин, советник НОК Беларуси: «15 видов спорта, по которым мы остановились, и сейчас еще дополнительные переговоры по двум видам, которые стучатся в наши двери. Общее количество спортсменов не должно превышать 4 тысяч». Подробности визита координационной комиссии Европейских олимпийских комитетов в Минск - сегодня в «Панораме».
12.05.2017 19:00

В центре внимания - организация подготовки вторых Европейских игр, которые пройдут в Беларуси. Постепенно становятся известны нюансы спортивной программы, а также определяются объекты, которые примут соревнования самого масштабного национального проекта. В течение месяца будет подписан контракт с окончательной программой белорусских Евроигр.

Георгий Катулин, советник НОК Беларуси:

«15 видов спорта, по которым мы остановились, и сейчас еще дополнительные переговоры по двум видам, которые стучатся в наши двери. Общее количество спортсменов не должно превышать 4 тысяч».

Подробности визита координационной комиссии Европейских олимпийских комитетов в Минск - сегодня в «Панораме».



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =