Команда "Юность" из Дятловского района победила в "Золотой Шайбе"

Команда "Юность" из Дятловского района победила в "Золотой Шайбе" в младшей возрастной группе в дивизионе Б. Это та группа, где играют хоккеисты из регионов, где нет крытых искусственных ледовых площадок, а, значит, тренироваться ребята могут только зимой. За время турнира "Юность" не сдала ни одной игры. Второе место заняли лельчицкие "Зубры", третьи - спортсмены "Двины" из Витебской области. Лида передала эстафету Пружанам, где сегодня стартуют соревнования в старшей возрастной группе в обоих дивизионах. Победитель станет известен в воскресенье. 
21.03.2016 07:31

Команда "Юность" из Дятловского района победила в "Золотой Шайбе" в младшей возрастной группе в дивизионе Б. Это та группа, где играют хоккеисты из регионов, где нет крытых искусственных ледовых площадок, а, значит, тренироваться ребята могут только зимой. За время турнира "Юность" не сдала ни одной игры. Второе место заняли лельчицкие "Зубры", третьи - спортсмены "Двины" из Витебской области.

Лида передала эстафету Пружанам, где сегодня стартуют соревнования в старшей возрастной группе в обоих дивизионах. Победитель станет известен в воскресенье. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =