Команда Президента Беларуси обыграла гродненских хоккеистов в рамках Республиканского любительского турнира на призы Президентского спортивного клуба

Команда Президента Беларуси одержала убедительную победу в очередном матче Республиканского турнира по хоккею среди любителей на призы Президентского спортивного клуба. На сей раз со счетом 8:3 была повержена сборная Гродненской области. Хотя легким, несмотря на итоговые цифры, этот матч не назовешь. Счет был открыт лишь под занавес первого периода. Самой результативной оказалась вторая 20-минутка, в ходе которой игроки забросили 5 шайб в ворота соперников. По традиции хозяева отблагодарили своих болельщиков, а "Олимпик-Арена" была заполнена до отказа. Самые удачливые ушли домой с плюшевыми подарками от команды Президента.  В другом матче дня хоккеисты из Гомельской области переиграли команду из Могилевского региона 7:3. Победители продолжают борьбу за плей-офф. Читайте также: Футболист Томас Тухель присоединился к "Челси" "Ливерпуль" победил "Лестер" 2:0 в Английской футбольной премьер-лиге
12.02.2022 21:34

В другом матче дня хоккеисты из Гомельской области переиграли команду из Могилевского региона 7:3. Победители продолжают борьбу за плей-офф.