Команда Президента Беларуси нанесла поражение любительской сборной Витебской области

Команда Президента Беларуси нанесла огромное поражение любительской сборной Витебской области в матче десятого юбилейного турнира по хоккею на призы Президентского спортивного клуба. Действующие победители соревнований смогли забросить 8 шайб в ворота соперника, а в ответ получили всего одну. Благодаря такому результату, дружина Главы государства смогла единолично возглавить турнирную таблицу. Эта встреча, к слову, стала первым официальным матчем команды президента Беларуси после победы на Рождественском турнире. Следующий тур соревнований пройдет 11 февраля. В этот день болельщики смогут увидеть сразу три поединка. Команда Президента Беларуси на выезде сыграет против хоккеистов из Гродненской области. Идущая второй в турнирной таблице команда Минской области дома встретится с аутсайдерами из Витебска. Эта любительская сборная еще не набрала ни одного балла, а брестчане в Барановичах примут хоккеистов из Могилевской области.
28.01.2017 15:11

Команда Президента Беларуси нанесла огромное поражение любительской сборной Витебской области в матче десятого юбилейного турнира по хоккею на призы Президентского спортивного клуба. Действующие победители соревнований смогли забросить 8 шайб в ворота соперника, а в ответ получили всего одну. Благодаря такому результату, дружина Главы государства смогла единолично возглавить турнирную таблицу. Эта встреча, к слову, стала первым официальным матчем команды президента Беларуси после победы на Рождественском турнире.

Следующий тур соревнований пройдет 11 февраля. В этот день болельщики смогут увидеть сразу три поединка. Команда Президента Беларуси на выезде сыграет против хоккеистов из Гродненской области. Идущая второй в турнирной таблице команда Минской области дома встретится с аутсайдерами из Витебска. Эта любительская сборная еще не набрала ни одного балла, а брестчане в Барановичах примут хоккеистов из Могилевской области.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =