Команда ОСДЮШОР имени Сапеги - победитель турнира "Мяч над сеткой"

Команда ОСДЮШОР имени Сапеги из  Гродно - победители детско-юношеской волейбольной лиги "Мяч над сеткой".  В турнире принимали участие игроки до 13 лет. В финальном этапе юные спортсмены одной из ведущих волейбольных школ страны одержали победы над всеми тремя соперниками - ребятами из Минска, Глубокого и Шумилино.  Последние выиграли серебро турнира, столичная команда стала бронзовым призером соревнований. Ольга Мороз, старший тренер сборной Беларуси по волейболу: "Все одинаково ошибаются, все одинаково стараются. В каждой команде есть перспективные дети - это очень радует. И даже гордость за волейбол. У нас не будет проблем в будущем, чтобы вырастить достойных волейболистов". Турнир "Мяч над сеткой", организаторами которого являются Белорусская федерация волейбола, Минспорта и туризма нашей страны, а также Президентский спортивный клуб, проводится ежегодно среди мальчиков и девочек в пяти возрастных категориях.  В этом году в отборе на соревнования приняли участие 56  команд со всей Беларуси.
01.04.2019 12:13

Команда ОСДЮШОР имени Сапеги из  Гродно - победители детско-юношеской волейбольной лиги "Мяч над сеткой".  В турнире принимали участие игроки до 13 лет. В финальном этапе юные спортсмены одной из ведущих волейбольных школ страны одержали победы над всеми тремя соперниками - ребятами из Минска, Глубокого и Шумилино.  Последние выиграли серебро турнира, столичная команда стала бронзовым призером соревнований.

Ольга Мороз, старший тренер сборной Беларуси по волейболу: "Все одинаково ошибаются, все одинаково стараются. В каждой команде есть перспективные дети - это очень радует. И даже гордость за волейбол. У нас не будет проблем в будущем, чтобы вырастить достойных волейболистов".

Турнир "Мяч над сеткой", организаторами которого являются Белорусская федерация волейбола, Минспорта и туризма нашей страны, а также Президентский спортивный клуб, проводится ежегодно среди мальчиков и девочек в пяти возрастных категориях.  В этом году в отборе на соревнования приняли участие 56  команд со всей Беларуси.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =