Хотим побеждать! - Борьба за Кубок Президента начинается в Гродно

Сегодня старт финальной серии чемпионата Беларуси по хоккею. Трибуны ледовой арены в Гродно уже готовы к аншлагу, а болельщики при необходимости будут наблюдать за матчем даже стоя. "Неман", который уже вошел в историю белорусского хоккея,  настраивается отобрать Кубок Президента у действующего чемпиона - жлобинского "Металлурга". Вячеслав Андрющенко, нападающий ХК "Неман": На самом деле в игровом тонусе быть намного лучше и легче. Потому что когда большая пауза, то это немножко выбивает. В тренировочном процессе это совершенно другие эмоции, нежели игры. И поэтому в финале будет все одинаково. Мы немножко  скорректировали какие-то действия и идем вперед, потому что каждый понял, проанализировал свой хоккей, свои матчи. Мы двигаемся вперед, хотим побеждать. В 19:20 прямая трансляция встречи начнется на телеканале "Беларусь 5". Здесь же в Гродно 14 апреля клубы проведут второй матч серии, а далее переберутся в Жлобин. Там игры состоятся 16 и 18 апреля. Серия продлится до четырех побед одной из команд. Новости по теме: Интернет-портал sport5.by запустила Белтелерадиокомпания Sport5.by - новый спортивный сайт Беларуси Басков: Смена тренера "Динамо" не меняет вектор развития клуба
12.04.2023 19:46

Сегодня старт финальной серии чемпионата Беларуси по хоккею. Трибуны ледовой арены в Гродно уже готовы к аншлагу, а болельщики при необходимости будут наблюдать за матчем даже стоя. "Неман", который уже вошел в историю белорусского хоккея,  настраивается отобрать Кубок Президента у действующего чемпиона - жлобинского "Металлурга".

Вячеслав Андрющенко, нападающий ХК "Неман":

На самом деле в игровом тонусе быть намного лучше и легче. Потому что когда большая пауза, то это немножко выбивает. В тренировочном процессе это совершенно другие эмоции, нежели игры. И поэтому в финале будет все одинаково. Мы немножко  скорректировали какие-то действия и идем вперед, потому что каждый понял, проанализировал свой хоккей, свои матчи. Мы двигаемся вперед, хотим побеждать.

В 19:20 прямая трансляция встречи начнется на телеканале "Беларусь 5". Здесь же в Гродно 14 апреля клубы проведут второй матч серии, а далее переберутся в Жлобин. Там игры состоятся 16 и 18 апреля. Серия продлится до четырех побед одной из команд.


Новости по теме:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =