Хоккейная команда Президента Беларуси обыграла сборную Минской области

Проверка боем. Хоккейная команда Президента Беларуси в преддверии старта Рождественского турнира обыграла  сборную Минской области. Матч прошел на малой арене в Чижовке и стал одним из поединков 10-го Республиканского турнира по хоккею среди любительских команд на призы Президентского спортивного клуба. В соперниках ледовой дружины Главы государства сегодня оказались бронзовые призеры прошлогодних соревнований. Поединок  с далеко не слабым соперником - это отличная возможность проверить свои силы  и выявить, если таковые имеются, слабые стороны перед традиционным рождественским стартом. Матч получился богатым на голевые события, за три периода болельщики увидели 12 заброшенных шайб, причем большинство из них пришлись на заключительную 20-минутку. Дважды голкипера соперника огорчали Константин Кольцов и Андрей Асташевич, а также нападающий Минской области Андрей Ращинский. Александр Лукашенко стал автором одной заброшенной шайбы и одной голевой передачи. В целом команда Президента одержала победу со счетом 7:5. В еще одном матче дня гродненские и гомельские хоккеисты  разошлись миром, 2:2. Благодаря сегодняшней победе команда Президента Беларуси выходит в лидеры соревнований. Свой следующий и заключительный перед Рождественским турниром поединок эта дружина проведет 25 декабря против любительской сборной Брестской области.
17.12.2016 21:25

Проверка боем. Хоккейная команда Президента Беларуси в преддверии старта Рождественского турнира обыграла  сборную Минской области. Матч прошел на малой арене в Чижовке и стал одним из поединков 10-го Республиканского турнира по хоккею среди любительских команд на призы Президентского спортивного клуба.

В соперниках ледовой дружины Главы государства сегодня оказались бронзовые призеры прошлогодних соревнований. Поединок  с далеко не слабым соперником - это отличная возможность проверить свои силы  и выявить, если таковые имеются, слабые стороны перед традиционным рождественским стартом. Матч получился богатым на голевые события, за три периода болельщики увидели 12 заброшенных шайб, причем большинство из них пришлись на заключительную 20-минутку. Дважды голкипера соперника огорчали Константин Кольцов и Андрей Асташевич, а также нападающий Минской области Андрей Ращинский. Александр Лукашенко стал автором одной заброшенной шайбы и одной голевой передачи. В целом команда Президента одержала победу со счетом 7:5.

В еще одном матче дня гродненские и гомельские хоккеисты  разошлись миром, 2:2. Благодаря сегодняшней победе команда Президента Беларуси выходит в лидеры соревнований. Свой следующий и заключительный перед Рождественским турниром поединок эта дружина проведет 25 декабря против любительской сборной Брестской области.