В Раубичах завершается подготовка к чемпионату мира по летнему биатлону

Сегодня участники провели официальную тренировку. Уже завтра первые старты. Белорусская команда в занятии не участвовала - наши спортсмены только днем вернулись из итальянского Антхольца. Впрочем, времени на изучение домашней трассы не требуется - здесь биатлонисты проводят несколько месяцев в году. Чемпионат мира по летнему биатлону завершится в воскресенье. Эти соревнования - один из этапов подготовки спортивного комплекса к зимнему этапу Кубка мира в 2022 году. Специально для болельщиков  с 23 по 25 августа  будет организована работа пригородного экспрессного маршрута № 449Э. Первый рейс отправится в Раубичи от станции метро "Борисовский тракт" уже в 9 утра. Курсировать автобусы будут до шести вечера. Интервалы в движении  составят  полчаса.
22.08.2019 15:16

Сегодня участники провели официальную тренировку. Уже завтра первые старты. Белорусская команда в занятии не участвовала - наши спортсмены только днем вернулись из итальянского Антхольца. Впрочем, времени на изучение домашней трассы не требуется - здесь биатлонисты проводят несколько месяцев в году.

Чемпионат мира по летнему биатлону завершится в воскресенье. Эти соревнования - один из этапов подготовки спортивного комплекса к зимнему этапу Кубка мира в 2022 году.

Специально для болельщиков  с 23 по 25 августа  будет организована работа пригородного экспрессного маршрута № 449Э. Первый рейс отправится в Раубичи от станции метро "Борисовский тракт" уже в 9 утра. Курсировать автобусы будут до шести вечера. Интервалы в движении  составят  полчаса.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =