ХК "Динамо-Минск" проведет пятый поединок плей-офф Кубка Гагарина против одноклубников из Москвы

Хоккейное столичное "Динамо" проведет пятый поединок плей-офф Кубка Гагарина против одноклубников из Москвы. После четырех встреч счет в серии 3:1 в пользу победителей регулярного чемпионата. Напомним, оба матча в России завершились победой московского клуба. В двух же последующих встречах на "Минск-Арене" соперники обменялись викториями. Сегодня подопечные Дмитрия Квартального вновь сыграют на выезде, стартовое вбрасывание в 17:00. Прямую трансляцию покажет телеканал "Беларусь 5". Читайте также: Егор Шарамков - победитель Кубка мира по спортивной гимнастике Хоккейная команда Президента Беларуси одержала шестую победу в РХЛ Хоккеисты "Динамо-Минск" победили московское "Динамо" - 3:1 и сократили отставание в серии плей-офф
10.03.2024 13:00

Хоккейное столичное "Динамо" проведет пятый поединок плей-офф Кубка Гагарина против одноклубников из Москвы.

После четырех встреч счет в серии 3:1 в пользу победителей регулярного чемпионата. Напомним, оба матча в России завершились победой московского клуба. В двух же последующих встречах на "Минск-Арене" соперники обменялись викториями.

Сегодня подопечные Дмитрия Квартального вновь сыграют на выезде, стартовое вбрасывание в 17:00. Прямую трансляцию покажет телеканал "Беларусь 5".


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =