Камерун сыграл вничью с Сербией 3:3 на ЧМ-2022 по футболу

На чемпионате мира по футболу сыграна на данный момент самая яркая ничья турнира: сборная Сербии в рамках второго тура в группе G выигрывала еще на 62-й минуте встречи у Камеруна, 3-1, но удержать победу Митрович и компания так и не сумели, сыграв вничью, 3:3, Абубакар и Шупо-Мотинг сравняли счет в игре. Таким образом Сербия в этом квартете опускается на четвертое место, Камерун с один баллом третий. Бразилия и Швейцария свой поединок проводят в эти минуты. Читайте также: Рубрика "Матчбол" - спортивный обзор ярких событий недели Состоялось открытие горнолыжных курортов в Силичах и Логойске. Что нового ждет любителей зимнего отдыха? "Слуцк" обыграл минское "Динамо" в 1/8 финала Кубка Беларуси по футболу
28.11.2022 19:37

На чемпионате мира по футболу сыграна на данный момент самая яркая ничья турнира: сборная Сербии в рамках второго тура в группе G выигрывала еще на 62-й минуте встречи у Камеруна, 3-1, но удержать победу Митрович и компания так и не сумели, сыграв вничью, 3:3, Абубакар и Шупо-Мотинг сравняли счет в игре. Таким образом Сербия в этом квартете опускается на четвертое место, Камерун с один баллом третий. Бразилия и Швейцария свой поединок проводят в эти минуты.