Как белорусский спорт выживает в непростое время?

На "Чижовка-Арене" развернутся баталии предстоящих II Игр стран СНГ. Наши олимпийцы даже в условиях санкций - с мировыми результатами! О том, как белорусский спорт выживает в непростое время, каковы перспективы у наших спортсменов на II Играх стран СНГ и шансы вернуться на международную арену - в интервью с бронзовым призером Олимпийских игр, чемпионкой мира по пятиборью. Есть ли силы бороться за награды? Анастасия Прокопенко, бронзовый призер Олимпийских игр, многократная чемпионка мира по современному пятиборью: Силы есть. Пока ты тренируешься, еще год до Олимпийских игр. И надежда на то, что нас все-таки пригласят на международную арену. Конечно же, силы остаются и желание остается. Будем совершенствоваться. Пускай в своем маленьком кругу. Но нужно расти над собой, над своими результатами. Полное интервью смотрите здесь. Читайте также: Одна из самых спортивных локаций расположена возле "Чижовка-Арены" в Минске Подарок от Президентского спортивного клуба - площадка для тренировок на свежем воздухе открылась в Мстиславле Белорусские теннисисты узнали соперников на старте Уимблдонского турнира
03.07.2023 17:40

На "Чижовка-Арене" развернутся баталии предстоящих II Игр стран СНГ. Наши олимпийцы даже в условиях санкций - с мировыми результатами!

О том, как белорусский спорт выживает в непростое время, каковы перспективы у наших спортсменов на II Играх стран СНГ и шансы вернуться на международную арену - в интервью с бронзовым призером Олимпийских игр, чемпионкой мира по пятиборью.

Есть ли силы бороться за награды?

Анастасия Прокопенко, бронзовый призер Олимпийских игр, многократная чемпионка мира по современному пятиборью:

Силы есть. Пока ты тренируешься, еще год до Олимпийских игр. И надежда на то, что нас все-таки пригласят на международную арену. Конечно же, силы остаются и желание остается. Будем совершенствоваться. Пускай в своем маленьком кругу. Но нужно расти над собой, над своими результатами.

Полное интервью смотрите здесь.

Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =