К чемпионату мира по хоккею телеканал "Беларусь 5" полностью обновил оформление

У наших коллег появилась собственная студия, из которой сегодня в эфир вышел новый информационный проект "Спорт-центр". В течение дня программа предложит зрителям не только спортивную информацию, но и оперативную аналитику от профессионалов: гости в студии будут обсуждать с журналистами события матчей в перерывах трансляций. Обновление получит и графическое оформление телеканала. Помимо топовых трансляций, которые уже традиционно показывает телеканал «Беларусь 5, в новом сезоне на экраны вернется Английская футбольная Премьер-лига. Также в эфирной сетке появится "Бриллиантовая лига" - соревнования лучших легкоатлетов планеты - и самый популярный в мире турнир единоборств - UFC.
05.05.2017 19:01

У наших коллег появилась собственная студия, из которой сегодня в эфир вышел новый информационный проект "Спорт-центр". В течение дня программа предложит зрителям не только спортивную информацию, но и оперативную аналитику от профессионалов: гости в студии будут обсуждать с журналистами события матчей в перерывах трансляций. Обновление получит и графическое оформление телеканала.

Помимо топовых трансляций, которые уже традиционно показывает телеканал «Беларусь 5, в новом сезоне на экраны вернется Английская футбольная Премьер-лига. Также в эфирной сетке появится "Бриллиантовая лига" - соревнования лучших легкоатлетов планеты - и самый популярный в мире турнир единоборств - UFC.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =