Информационное агентство Франс Пресс назвало Александру Герасименю болгарской спортсменкой

От ошибок никто не застрахован. Старейшее мировое информационное агентство Франс Пресс назвало лидера белорусской сборной Александру Герасименю болгарской спортсменкой. Вчера наша золотая рыбка выиграла первую медаль на текущем чемпионате мира по водным видам спорта. На дистанции 50 метров на спине Александра взяла бронзу. Новость с ошибкой в национальности Александры тотчас же появилась на страничке Франс Пресс в Интернете. В Будапеште сегодня Герасименя не выступает. Она выйдет на старт на 50 метров вольным стилем в субботу. На этой дистанции белоруска выигрывала две медали Олимпийских игр - серебро в Лондоне и бронзу в Рио. Сегодня же будем болеть за Павла Санковича, который стартует на дистанции 100 метров баттерфляем, и Евгения Цуркина и Артема Мачекина на 50 метрах вольным стилем.
28.07.2017 07:14

От ошибок никто не застрахован. Старейшее мировое информационное агентство Франс Пресс назвало лидера белорусской сборной Александру Герасименю болгарской спортсменкой. Вчера наша золотая рыбка выиграла первую медаль на текущем чемпионате мира по водным видам спорта. На дистанции 50 метров на спине Александра взяла бронзу. Новость с ошибкой в национальности Александры тотчас же появилась на страничке Франс Пресс в Интернете.

В Будапеште сегодня Герасименя не выступает. Она выйдет на старт на 50 метров вольным стилем в субботу. На этой дистанции белоруска выигрывала две медали Олимпийских игр - серебро в Лондоне и бронзу в Рио. Сегодня же будем болеть за Павла Санковича, который стартует на дистанции 100 метров баттерфляем, и Евгения Цуркина и Артема Мачекина на 50 метрах вольным стилем.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =