Илья Шиманович поставил новый рекорд Беларуси по плаванию

В Брестском областном центре олимпийского резерва по водным видам спорта продолжается Открытый чемпионат Беларуси по плаванию, пишет БЕЛТА. В третий день соревнований спортсмены разыгрывали медали на шести личных дистанциях, а также в двух эстафетах. Лидер мужской национальной команды Илья Шиманович одержал вторую победу на турнире, на этот раз минчанину не было равных в финале на 50 м брассом. В предварительном заплыве Шиманович побил свой же рекорд Беларуси, а показанный Ильей результат (26,28 сек.) стал одним из лучших в истории плавания на этой дистанции. Другие новости спорта: Олег Матыцин: Консолидация спортсменов Беларуси и России позволит справиться с санкционным давлением в спорте "Реал Мадрид" одержал ошеломительную победу в эль-класико Экстрим-телешоу "Герои" объявило перезагрузку
07.04.2023 14:40

В Брестском областном центре олимпийского резерва по водным видам спорта продолжается Открытый чемпионат Беларуси по плаванию, пишет БЕЛТА.

В третий день соревнований спортсмены разыгрывали медали на шести личных дистанциях, а также в двух эстафетах. Лидер мужской национальной команды Илья Шиманович одержал вторую победу на турнире, на этот раз минчанину не было равных в финале на 50 м брассом. В предварительном заплыве Шиманович побил свой же рекорд Беларуси, а показанный Ильей результат (26,28 сек.) стал одним из лучших в истории плавания на этой дистанции.

Другие новости спорта:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =