Илья Ивашко вышел в решающий раунд квалификации турнира в Галле

Илья Ивашко вышел в решающий раунд квалификации травяного теннисного турнира в немецком Галле. Белорус, который занимает в мировом рейтинге 96-й номер, разобрался со 101-й ракеткой мира - австралийцем Джеймсом Даквортом. Проиграв в первом сете 2:6, во второй партии Ивашко сумел переломить ход матча 6:4, а после выиграл и третий сет со счетом 6:0. Читайте также: Сегодня определится победитель мужского одиночного разряда "Ролан Гаррос" Плюс две медали на чемпионате Европы по художественной гимнастике Три города Старого Света сегодня готовятся принять матчи Евро-2020 Анастасия Прокопенко выиграла золото чемпионата мира по современному пятиборью
13.06.2021 15:31

Илья Ивашко вышел в решающий раунд квалификации травяного теннисного турнира в немецком Галле. Белорус, который занимает в мировом рейтинге 96-й номер, разобрался со 101-й ракеткой мира - австралийцем Джеймсом Даквортом. Проиграв в первом сете 2:6, во второй партии Ивашко сумел переломить ход матча 6:4, а после выиграл и третий сет со счетом 6:0.