Илья Ивашко уступил Яну-Леннарду Штруффу в стартовом матче Кубка Дэвиса

Непростой, но важный шаг в элиту мировой группы Кубка Дэвиса. Именно эти дни имеют решающее значение для судьбы мужской сборной Беларуси по теннису, ведь наши парни сражаются на гостевых кортах в Германии за выход в элиту крупнейшего командного турнира мужских сборных. Соперник Егора Герасимова - некогда 16-я ракетка мира - титулованный немецкий спортсмен Филипп Кольшрайбер, добиравшийся в своей карьере до четвертьфинала турнира Большого шлема. Прямой эфир с кортов в Дюссельдорфе ведет телеканал "Беларусь 5". На эту минуту впереди наш оппонент, в первом сете - 6-4, а во второй партии результат - 4:4. В субботу игровой день стартует с парного противостояния, после чего пройдут еще два одиночных матча. Кубок Дэвиса: Илья Ивашко уступил в стартовом матче Ранее закончился стартовый поединок противостояния Германия - Беларусь. Один из лидеров нашей команды встречался с Яном-Леннардом Штруффом, 34-й ракеткой планеты, и в двух непростых сетах все-таки уступил, хотя поединок в целом вышел равный и мог завершиться и в пользу белоруса. 6:4, 6:4 - именно такой перевес в пользу хозяина кортов.
06.03.2020 21:11
Непростой, но важный шаг в элиту мировой группы Кубка Дэвиса. Именно эти дни имеют решающее значение для судьбы мужской сборной Беларуси по теннису, ведь наши парни сражаются на гостевых кортах в Германии за выход в элиту крупнейшего командного турнира мужских сборных. Соперник Егора Герасимова - некогда 16-я ракетка мира - титулованный немецкий спортсмен Филипп Кольшрайбер, добиравшийся в своей карьере до четвертьфинала турнира Большого шлема.

Прямой эфир с кортов в Дюссельдорфе ведет телеканал "Беларусь 5". На эту минуту впереди наш оппонент, в первом сете - 6-4, а во второй партии результат - 4:4. В субботу игровой день стартует с парного противостояния, после чего пройдут еще два одиночных матча.

Кубок Дэвиса: Илья Ивашко уступил в стартовом матче

Ранее закончился стартовый поединок противостояния Германия - Беларусь. Один из лидеров нашей команды встречался с Яном-Леннардом Штруффом, 34-й ракеткой планеты, и в двух непростых сетах все-таки уступил, хотя поединок в целом вышел равный и мог завершиться и в пользу белоруса. 6:4, 6:4 - именно такой перевес в пользу хозяина кортов.