Сегодня вступает в силу первый пакет новых санкции США против России

Поводом для его введения послужило отравление в Британии экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери. В Вашингтоне считают, что к этому причастна Москва. Будут запрещены поставки продукции двойного назначения и экспорт электроники, компонентов и технологий из нефтегазовой отрасли. При этом через 3 три месяца в силу вступит второй этап. Он включает в себя полное торговое эмбарго, запрет "Аэрофлоту" летать в США, а также снижение уровня дипотношений между странами. В Кремле новые санкции назвали продолжением «недружественных и незаконных» действий, которые нанесут ущерб всей международной торговле.  
22.08.2018 12:02

Поводом для его введения послужило отравление в Британии экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери. В Вашингтоне считают, что к этому причастна Москва. Будут запрещены поставки продукции двойного назначения и экспорт электроники, компонентов и технологий из нефтегазовой отрасли.

При этом через 3 три месяца в силу вступит второй этап. Он включает в себя полное торговое эмбарго, запрет "Аэрофлоту" летать в США, а также снижение уровня дипотношений между странами. В Кремле новые санкции назвали продолжением «недружественных и незаконных» действий, которые нанесут ущерб всей международной торговле.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =