Илья Ивашко с победы стартовал на теннисном турнире ATP в Марселе

Илья Ивашко стартовал с победы на турнире АТР в Марселе. В первом круге белорус, который имеет 5-й номер посева, в двух сетах разобрался со словаком Норбертом Гомбошем. Теннисисты провели на корте  час 44 минуты. В первом сете все завершилось на тайбрейке, где Ивашко взял верх со счетом 7:5. Вторая партия прошла поспокойнее 6:3. Следующим соперником 49-й ракетки мира станет 119-й в мировом рейтинге Стефано Травалиа. В личном противостоянии со счетом 2:0 ведет Ивашко.  Егор Герасимов проиграл на старте турнира АТР в Дохе  Егор Герасимов тем временем покидает теннисные корты в Дохе. Непреодолимым для белоруса оказался рубеж в виде 28-й ракетки мира британца Дэниэла Эванса. Оба сета завершились со счетом 6:4 в пользу соперника белоруса, причем в каждой из партий все решилось на одной проигранной подаче Герасимова. Другие новости спорта: В медальном зачете Олимпиады-2022 с 9 золотыми наградами лидируют норвежцы Закулисье Олимпиады в Пекине: экзотика, скандал и ажиотаж Анна Гуськова: Свою награду посвящаю отцу, которого уже нет, маме и белорусам
15.02.2022 12:35

Илья Ивашко стартовал с победы на турнире АТР в Марселе. В первом круге белорус, который имеет 5-й номер посева, в двух сетах разобрался со словаком Норбертом Гомбошем. Теннисисты провели на корте  час 44 минуты. В первом сете все завершилось на тайбрейке, где Ивашко взял верх со счетом 7:5. Вторая партия прошла поспокойнее 6:3. Следующим соперником 49-й ракетки мира станет 119-й в мировом рейтинге Стефано Травалиа. В личном противостоянии со счетом 2:0 ведет Ивашко.

Егор Герасимов проиграл на старте турнира АТР в Дохе

Егор Герасимов тем временем покидает теннисные корты в Дохе. Непреодолимым для белоруса оказался рубеж в виде 28-й ракетки мира британца Дэниэла Эванса. Оба сета завершились со счетом 6:4 в пользу соперника белоруса, причем в каждой из партий все решилось на одной проигранной подаче Герасимова.