Илья Ивашко на турнире по теннису в Риме уступил Станиславу Вавринке

Турнир серии АТР-1000 в Риме для Ильи Ивашко завершился уже после первого круга. Белорус, который занимает 73-ю строчку мирового рейтинга, в двух сетах уступил Станиславу Вавринке. Первая партия закончилась со счетом 2:6. В пятом гейме второй партии минчанин добрался до брейкпоинта, реализовать который не получилось - поражение со счетом 4:6.  Читайте также: Финалисты Кубка Беларуси по футболу определятся 10 мая Виктория Азаренко и Беатрис Хаддад Майя - победительницы парного разряда на турнире в Мадриде II Игры стран СНГ: в Молодечно прошло выездное заседание оргкомитета
10.05.2023 19:38

Турнир серии АТР-1000 в Риме для Ильи Ивашко завершился уже после первого круга. Белорус, который занимает 73-ю строчку мирового рейтинга, в двух сетах уступил Станиславу Вавринке.

Первая партия закончилась со счетом 2:6. В пятом гейме второй партии минчанин добрался до брейкпоинта, реализовать который не получилось - поражение со счетом 4:6.