И. Ивашко и А. Соболенко на кортах Уимблдона в прямом эфире каналов Белтелерадиокомпании

5 июля будем следить за выступлением Ильи Ивашко и Арины Соболенко на кортах Уимблдона в режиме реального времени. Белтелерадиокомпания предлагает зрителям встречи с участием белорусов на элитных стадиях британского турнира в прямом эфире. Сегодня один из лидеров мужской сборной по теннису - Илья Ивашко - сыграет в 1/8 финала против итальянца Маттео Берреттини, девятой ракетки мира. На час дня запланирован поединок. Эфир на "Беларусь 5".  Четвертая в мире Арина Соболенко на этой же стадии сразится с Еленой Рыбакиной из Казахстана. Трансляцию будет вести канал "Беларусь 5 интернет". Читайте также: Илья Ивашко пробился в 1/8 финала теннисного турнира Уимблдон А. Соболенко вышла в 1/8 финала Уимблдона Художественная гимнастика - белоруски завоевали 9 медалей на домашнем этапе Кубка мира
05.07.2021 08:27

5 июля будем следить за выступлением Ильи Ивашко и Арины Соболенко на кортах Уимблдона в режиме реального времени. Белтелерадиокомпания предлагает зрителям встречи с участием белорусов на элитных стадиях британского турнира в прямом эфире. Сегодня один из лидеров мужской сборной по теннису - Илья Ивашко - сыграет в 1/8 финала против итальянца Маттео Берреттини, девятой ракетки мира. На час дня запланирован поединок. Эфир на "Беларусь 5". 


Четвертая в мире Арина Соболенко на этой же стадии сразится с Еленой Рыбакиной из Казахстана. Трансляцию будет вести канал "Беларусь 5 интернет".


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =