Гонки преследования в рамках второго этапа Кубка Содружества пройдут в Раубичах

В рамках второго этапа Кубка Содружества по биатлону, который принимают Раубичи, сегодня пройдут две гонки преследования. Первыми на старт выйдут женщины. Прямая трансляция гонки начнется на "Беларусь 5" в 10:50. Лучшей из белорусок, по итогам спринта, стала Динара Алимбекова, она уйдет на дистанцию под пятым номером, уступая лидеру - Наталье Гербуловой - 52 секунды. Все шансы на второе золото есть у Антона Смольского, он первый выйдет на старт в мужском пасьюте, прямая трансляция которого начнется в 13:50. Другие новости спорта: У национальной сборной Беларуси по футболу новая игровая форма Роджер Федерер объявил о завершении карьеры Антон Смольский победил в спринтерской гонке на II этапе Кубка Содружества по биатлону
17.09.2022 10:50

В рамках второго этапа Кубка Содружества по биатлону, который принимают Раубичи, сегодня пройдут две гонки преследования.

Первыми на старт выйдут женщины. Прямая трансляция гонки начнется на "Беларусь 5" в 10:50. Лучшей из белорусок, по итогам спринта, стала Динара Алимбекова, она уйдет на дистанцию под пятым номером, уступая лидеру - Наталье Гербуловой - 52 секунды.

Все шансы на второе золото есть у Антона Смольского, он первый выйдет на старт в мужском пасьюте, прямая трансляция которого начнется в 13:50.