Георгий Кондратьев назвал состав на игру со сборной Таджикистана

Георгий Кондратьев не взял в сборную Беларуси по футболу Виталия Родионова, потому как не стал рисковать здоровьем нападающего, у которого микротравма.В предстоящем товарищеском матче с Таджикистаном также не примут участие Станислав Драгун, который простудился, и Ренан Брессан. Ему тренер дал возможность осваиваться в чемпионате Португалии.Товарищеская встреча со сборной Таджикистана - это последний официальный матч перед стартом квалификации чемпионата Европы по футболу - 2016. Игра состоится завтра на Борисов-Арене. Начало в 19:00. Прямая трансляция на телеканале Беларусь 2.
03.09.2014 15:13

Товарищеская встреча со сборной Таджикистана - это последний официальный матч перед стартом квалификации чемпионата Европы по футболу - 2016.


Георгий Кондратьев не взял в сборную Беларуси по футболу Виталия Родионова, потому как не стал рисковать здоровьем нападающего, у которого микротравма.


В предстоящем товарищеском матче с Таджикистаном также не примут участие Станислав Драгун, который простудился, и Ренан Брессан. Ему тренер дал возможность осваиваться в чемпионате Португалии.


Товарищеская встреча со сборной Таджикистана - это последний официальный матч перед стартом квалификации чемпионата Европы по футболу - 2016. Игра состоится завтра на Борисов-Арене. Начало в 19:00. Прямая трансляция на телеканале Беларусь 2.






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =