Футбольная сборная Беларуси начинает отбор к чемпионату мира - 2018

Сборная Беларуси по футболу начинает свой путь на отборочном этапе к чемпионату мира - 2018. Наши спортсмены сразятся с финалистами последнего европейского первенства - французами. Противостоять команде Александра Хацкевича будут Рафаэль Варан, Оливье Жиру, Антуан Гризманн. А вот за нашу сборную не выступит Игорь Шитов (у него травма), а вместо Егора Филиппенко вызван Евгений Клопоцкий. Начало матча в 21:45. Билетов на матч в "Борисов-Арене" не осталось еще накануне. Прямую трансляцию будет вести телеканал "Беларусь 2". А для удобства фанатов будет пущена дополнительная электричка из Борисова в Минск после игры.
06.09.2016 07:07

Сборная Беларуси по футболу начинает свой путь на отборочном этапе к чемпионату мира - 2018.

Наши спортсмены сразятся с финалистами последнего европейского первенства - французами. Противостоять команде Александра Хацкевича будут Рафаэль Варан, Оливье Жиру, Антуан Гризманн. А вот за нашу сборную не выступит Игорь Шитов (у него травма), а вместо Егора Филиппенко вызван Евгений Клопоцкий.

Начало матча в 21:45. Билетов на матч в "Борисов-Арене" не осталось еще накануне. Прямую трансляцию будет вести телеканал "Беларусь 2". А для удобства фанатов будет пущена дополнительная электричка из Борисова в Минск после игры.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =