Финальный этап "Снежного снайпера". Прямое включение с соревнований по биатлону в Раубичах

В Раубичах сегодня продолжается финал республиканских соревнований по биатлону «Снежный снайпер». Накануне разыграно шесть комплектов наград. Какие новости сегодня, узнаем у Павла Капуцкого (прямое включение). Если вчера ребята всех трех возрастных групп бежали спринты, то сегодня в программе «Снежного снайпера» смешанные эстафеты - зрелищный вид биатлонной программы. Младшие участники стартовали в 10:30 и уже финишировали. Несколько минут назад стартовали ребята средней возрастной группы. В полвторого начнут старшие товарищи. Условия в Раубичах максимально приближены к соревнованиям больших спортсменов. Во-первых, уровнем организации, во-вторых, погодой. С такими условиями могут справляться только настоящие чемпионы. А еще здесь хорошо болельщикам. Между гонками они могут участвовать в конкурсах: скатиться на тюбинге, например. В конце концов, есть возможность согреться и перекусить. О всех результатах «Снежного снайпера» мы расскажем в 15 часов. 
04.03.2018 12:01

В Раубичах сегодня продолжается финал республиканских соревнований по биатлону «Снежный снайпер». Накануне разыграно шесть комплектов наград.

Какие новости сегодня, узнаем у Павла Капуцкого (прямое включение).

Если вчера ребята всех трех возрастных групп бежали спринты, то сегодня в программе «Снежного снайпера» смешанные эстафеты - зрелищный вид биатлонной программы. Младшие участники стартовали в 10:30 и уже финишировали.

Несколько минут назад стартовали ребята средней возрастной группы. В полвторого начнут старшие товарищи. Условия в Раубичах максимально приближены к соревнованиям больших спортсменов. Во-первых, уровнем организации, во-вторых, погодой. С такими условиями могут справляться только настоящие чемпионы.

А еще здесь хорошо болельщикам. Между гонками они могут участвовать в конкурсах: скатиться на тюбинге, например. В конце концов, есть возможность согреться и перекусить. О всех результатах «Снежного снайпера» мы расскажем в 15 часов. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =