Финальный этап Кубка Беларуси по баскетболу среди женщин стартует в Минске

Сегодня в Минске стартует решающий этап 26-го розыгрыша Кубка Беларуси по баскетболу среди женских команд. В течение двух дней кубковые встречи пройдут на площадке спорткомплекса РГУОР по улице Филимонова, вход на трибуны свободный, пишет БелТА. В первом полуфинальном матче обладательницы бронзы предыдущего кубкового турнира баскетболистки гродненской "Олимпии" встретятся с "Гомельскими рысями" (начало игры в 15:00). Второй полуфинал станет повторением финала-2021: действующий владелец трофея "Горизонт", представляющий Минскую область, будет соперничать с баскетболистками "Минска" (17:45). Победители сегодняшних встреч завтра сыграют в решающем матче за Кубок страны, а проигравшие поспорят за бронзовые награды. Фото:pixabay.com Читайте также: Согласен поддерживать спортсменов исключительно за высокие показатели - Лукашенко жестко спросил за отсутствие спортивных результатов Крэйг Вудкрофт: На Кубке Первого канала мы мечтаем только о победе В финале чемпионата мира по футболу Аргентина сыграет с Францией
17.12.2022 12:10

Сегодня в Минске стартует решающий этап 26-го розыгрыша Кубка Беларуси по баскетболу среди женских команд. В течение двух дней кубковые встречи пройдут на площадке спорткомплекса РГУОР по улице Филимонова, вход на трибуны свободный, пишет БелТА.

В первом полуфинальном матче обладательницы бронзы предыдущего кубкового турнира баскетболистки гродненской "Олимпии" встретятся с "Гомельскими рысями" (начало игры в 15:00). Второй полуфинал станет повторением финала-2021: действующий владелец трофея "Горизонт", представляющий Минскую область, будет соперничать с баскетболистками "Минска" (17:45).

Победители сегодняшних встреч завтра сыграют в решающем матче за Кубок страны, а проигравшие поспорят за бронзовые награды.

Фото:pixabay.com


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =