Этап Кубка Содружества по биаталону пройдет в Раубичах

Раубичи в ожидании большого спортивного праздника. Завтра стартует второй этап Кубка Содружества по биатлону. В соревнованиях выступают титулованные стреляющие лыжники, и шанс проявить себя на их фоне получила молодежь. В состязании примут участие спортсмены Беларуси и России.  Сегодня пройдет официальная тренировка, а уже в четверг - две спринтерские гонки. Состязания в Раубичах, а это помимо спринта, гонки преследования и масс-старты, в полном объеме и в прямом эфире покажет наш спортивный канал "Беларусь 5". На первом этапе в Сочи белорусы выиграли три медали - два золота досталось Динаре Алимбековой, серебро в масс-старте завоевал Антон Смольский. Другие новости спорта: Самые яркие моменты Минского полумарафона 2022 в рубрике "Матчбол" Кто из футболистов отличился в чемпионате Беларуси за выходные? Теннисистка из Польши Ига Швентек - победительница US Open - 2022
14.09.2022 09:20

Раубичи в ожидании большого спортивного праздника. Завтра стартует второй этап Кубка Содружества по биатлону. В соревнованиях выступают титулованные стреляющие лыжники, и шанс проявить себя на их фоне получила молодежь. В состязании примут участие спортсмены Беларуси и России. 

Сегодня пройдет официальная тренировка, а уже в четверг - две спринтерские гонки. Состязания в Раубичах, а это помимо спринта, гонки преследования и масс-старты, в полном объеме и в прямом эфире покажет наш спортивный канал "Беларусь 5".

На первом этапе в Сочи белорусы выиграли три медали - два золота досталось Динаре Алимбековой, серебро в масс-старте завоевал Антон Смольский.


Другие новости спорта:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =