"Энергетик-БГУ" - лидер чемпионата Беларуси по футболу

"Энергетик-БГУ" побеждает "Минск" и становится лидером чемпионата Беларуси по футболу. "Студенты" провели в ворота "горожан" по мячу в каждом тайме. Алексей Носко и Джасурбек Яхшибоев их авторы - 2:0. Второй гол хозяева оформили в меньшинстве, на 70-й минуте был удален Айк Мусаханян. Две победы после двух туров было и у "Ислочи", накануне Александр Макась оформил дубль в ворота "Слуцка", но это не помогло "волкам". Поражение 2:3.  Точный удар Евгения Клопоцкого со штрафного приносит очередную викторию "Витебску" в игре со "Смолевичами" - 1:0. На 3 балла меньше, чем у "Энергетика", сразу у шести клубов - "Слуцка", "Минска", "Славии", "Ислочи", "Витебска" и "Торпедо-БелАЗ". Обзоры всех туров чемпионата Беларуси по футболу - 2020 смотрите на сайте.
06.04.2020 12:19
"Энергетик-БГУ" побеждает "Минск" и становится лидером чемпионата Беларуси по футболу. "Студенты" провели в ворота "горожан" по мячу в каждом тайме. Алексей Носко и Джасурбек Яхшибоев их авторы - 2:0. Второй гол хозяева оформили в меньшинстве, на 70-й минуте был удален Айк Мусаханян.

Две победы после двух туров было и у "Ислочи", накануне Александр Макась оформил дубль в ворота "Слуцка", но это не помогло "волкам". Поражение 2:3. 

Чемпионат Беларуси по футболу

Точный удар Евгения Клопоцкого со штрафного приносит очередную викторию "Витебску" в игре со "Смолевичами" - 1:0. На 3 балла меньше, чем у "Энергетика", сразу у шести клубов - "Слуцка", "Минска", "Славии", "Ислочи", "Витебска" и "Торпедо-БелАЗ".

Обзоры всех туров чемпионата Беларуси по футболу - 2020 смотрите на сайте.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =