Егор Герасимов вышел в 1/16 теннисного турнира в Барселоне

Егор Герасимов пробился во второй круг грунтового турнира в Барселоне с призовым фондом чуть более 2 660 тысяч евро. В основную сетку наш теннисист пробился из квалификации, а уже сегодня в почти двухчасовом поединке сломил сопротивление 68-й ракетки мира итальянца Андреа Маннарино. Уступив в первом сете 2:6, Герасимов был сильнее в последующих двух партиях - 6:3, 6:4. Следующий соперник белоруса 4-й сеяный и 10-й в мировом рейтинге Кэмерон Норри из Великобритании. Три года назад эти теннисисты встречались в рамках "Ролан Гаррос". Герасимов уступил, но матч длился все три сета. Читайте также: Футболисты "Энергетика-БГУ" победили брестское "Динамо" Арина Соболенко узнала возможную соперницу по стартовому матчу на теннисном турнире в Штутгарте
18.04.2022 19:30