Джокович и его отец получили предупреждение после инцидента с флагом России

На Australian Open разворачиваются не только спортивные страсти. Федерация тенниса страны предупредила серба Новака Джоковича и его отца о недопустимости продвижения политических взглядов во время турнира.  Такая реакция последовала после того, как отец именитого теннисиста позировал со зрителями, которые принесли на трибуны флаг России. Старший Джокович попал на видео, на котором он был вместе с мужчиной в футболке с буквой Z, после чего сказал: "Да здравствуют русские!" Пятая ракетка мира Новак Джокович завтра сыграет в полуфинале против американца Томми Пола. Фото: Reuters Читайте также: В Москву прибыла новый посол США В Испании мужчина с мачете напал на прихожан и убил священника  В Мюнхене проходит массовая демонстрация против поставки танков Украине
26.01.2023 12:15

На Australian Open разворачиваются не только спортивные страсти. Федерация тенниса страны предупредила серба Новака Джоковича и его отца о недопустимости продвижения политических взглядов во время турнира. 

Такая реакция последовала после того, как отец именитого теннисиста позировал со зрителями, которые принесли на трибуны флаг России. Старший Джокович попал на видео, на котором он был вместе с мужчиной в футболке с буквой Z, после чего сказал: "Да здравствуют русские!"

Пятая ракетка мира Новак Джокович завтра сыграет в полуфинале против американца Томми Пола.

Фото: Reuters


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =