Два масс-старта перед финальным этапом. В Раубичах завершается 5-й этап Кубка Содружества по биатлону

Двумя гонками с массовым стартом сегодня  в Раубичах будет подведена черта под 5-м, предпоследним этапом Кубка Содружества по биатлону. Первыми на дистанцию отправятся мужчины. Прямая трансляция из спорткомплекса начнется на "Беларусь 5" в 12:05. В 2 часа дня будут стартовать женщины. Напомним, по итогам двух соревновательных дней белорусские стреляющие лыжники уже завоевали 4 награды. Золото в преследовании и у Динары Алимбековой-Смольской, в спринтерской гонке она стала второй. Ее супруг Антон - серебряный призер в пасьюте и бронзовый - в спринте. Белорусы сохраняют желтые майки лидеров. Кубок Содружества, который уже полюбился всем болельщикам биатлона, завершится в марте в Тюмени. Читайте также: Лукашенко поздравил Соболенко с победой на Australian Open Белорусская теннисистка Арина Соболенко впервые выиграла Australian Open Динара Алимбекова-Смольская выиграла гонку преследования на Кубке Содружества в Раубичах
29.01.2023 10:30