Вдохновим наших теннисисток вместе! Пожелаем им победы! Присоединяйтесь! #победавкаждом

Два дня осталось до главного спортивного события осени. В Минске пройдет финал Кубка Федерации. В самых ожидаемых теннисных поединках встретятся команды Беларуси и США. Агентство теленовостей присоединилось к флешмобу, который стартовал накануне в Интернете. Пользователям предлагают рассказать свою историю победы из реальной жизни, причем не только в спорте. И главное - добавить хэштег #победавкаждом и #перамогаўкожным. Студенты, блогеры, телеведущие, артисты начали размещать в социальных сетях истории преодоления своих трудностей. Вдохновим наших теннисисток вместе! Пожелаем им победы! Присоединяйтесь! Лучшие видео- и фотоистории появятся в наших новостных выпусках.
09.11.2017 12:10

Два дня осталось до главного спортивного события осени. В Минске пройдет финал Кубка Федерации. В самых ожидаемых теннисных поединках встретятся команды Беларуси и США. Агентство теленовостей присоединилось к флешмобу, который стартовал накануне в Интернете. Пользователям предлагают рассказать свою историю победы из реальной жизни, причем не только в спорте. И главное - добавить хэштег #победавкаждом и #перамогаўкожным. Студенты, блогеры, телеведущие, артисты начали размещать в социальных сетях истории преодоления своих трудностей.

Вдохновим наших теннисисток вместе! Пожелаем им победы! Присоединяйтесь! Лучшие видео- и фотоистории появятся в наших новостных выпусках.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =