Дарья Домрачева триумфально завершает чемпионат мира по биатлону в чешском Нове Место

Всего с двумя промахами она финишировала первой. Президент Александр Лукашенко направил поздравительную телеграмму Дарье Домрачевой. Эта награда стала единственной для белорусской сборной на мировом форуме в Чехии и позволила команде подняться на четвертое место в медальном зачете. А Домрачева теперь двукратная чемпионка мира. Первое золото она завоевала год назад в немецком Рупольдинге. Сегодня ночью Дарья Домрачева прилетела в Минск. Чемпионку встречали болельщики, работники федерации, Союз молодежи. Домрачева раздавала автографы и не отказывала журналистам в интервью. Спортсменка призналась, что не ожидала такого потока критики от болельщиков в непростой момент, когда никак не получалось показать достойный результат.
18.02.2013 07:00

В гонке масс-старт белоруска не оставила ни единого шанса своим соперницам.

Всего с двумя промахами она финишировала первой. Президент Александр Лукашенко направил поздравительную телеграмму Дарье Домрачевой. Эта награда стала единственной для белорусской сборной на мировом форуме в Чехии и позволила команде подняться на четвертое место в медальном зачете. А Домрачева теперь двукратная чемпионка мира. Первое золото она завоевала год назад в немецком Рупольдинге.
Сегодня ночью Дарья Домрачева прилетела в Минск. Чемпионку встречали болельщики, работники федерации, Союз молодежи. Домрачева раздавала автографы и не отказывала журналистам в интервью. Спортсменка призналась, что не ожидала такого потока критики от болельщиков в непростой момент, когда никак не получалось показать достойный результат.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =