Дарья Домрачева провела тренировку для "Дрим Тим" к Минскому полумарафону

Тренировка от Дарьи Домрачевой. Четырехкратная олимпийская чемпионка поучаствовала в подготовке "Дрим Тим" к Минскому полумарафону. В составе команды успешные бизнесмены, политики, артисты и наши коллеги из Белтелерадиокомании. Получасовая интенсивная разминка стала настоящим испытанием для бегунов-любителей. А после Дарья Домрачева вышла вместе с командой на пробежку. Минский полумарафон пройдет 9 сентября. Регистрация продолжается. Участники могут выбрать одну из трех дистанций в 5, 10 и 21 километр. Ожидается 35 тысяч участников.
30.08.2018 09:04

Тренировка от Дарьи Домрачевой. Четырехкратная олимпийская чемпионка поучаствовала в подготовке "Дрим Тим" к Минскому полумарафону. В составе команды успешные бизнесмены, политики, артисты и наши коллеги из Белтелерадиокомании. Получасовая интенсивная разминка стала настоящим испытанием для бегунов-любителей. А после Дарья Домрачева вышла вместе с командой на пробежку.

Минский полумарафон пройдет 9 сентября. Регистрация продолжается. Участники могут выбрать одну из трех дистанций в 5, 10 и 21 километр. Ожидается 35 тысяч участников.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =