Cтартовал четвертый тур чемпионата Беларуси по футболу

Проигравшая предыдущие три встречи бобруйская "Белшина" наведалась в Гродно к "Неману" и сумела увезти ничью, 1-1. При этом гости нанесли в створ ворот желто-зеленых всего один удар. Сегодня "Слуцк" примет "Витебск", "Торпедо-БелАЗ" сразится с лидером таблицы - "Энергетиком-БГУ", а "Городея" сыграет с минским "Динамо". На воскресенье также намечены три встречи Все  с участием прошлогодних призеров. Причем брестское "Динамо", БАТЭ и "Шахтер" в нынешнем сезоне не блещут. В понедельник в Мозыре программу четвертого тура закроют "Славия" и "Рух". Все матчи в прямом эфире покажет "Беларусь 5".
11.04.2020 09:22
Проигравшая предыдущие три встречи бобруйская "Белшина" наведалась в Гродно к "Неману" и сумела увезти ничью, 1-1. При этом гости нанесли в створ ворот желто-зеленых всего один удар. Сегодня "Слуцк" примет "Витебск", "Торпедо-БелАЗ" сразится с лидером таблицы - "Энергетиком-БГУ", а "Городея" сыграет с минским "Динамо".


На воскресенье также намечены три встречи


Все  с участием прошлогодних призеров. Причем брестское "Динамо", БАТЭ и "Шахтер" в нынешнем сезоне не блещут. В понедельник в Мозыре программу четвертого тура закроют "Славия" и "Рух". Все матчи в прямом эфире покажет "Беларусь 5".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =