Чемпионат Европы по фигурному катанию. На льду "Минск-Арены" произвольная мужская программа

Самый насыщенный на события день на чемпионате Европы по фигурному катанию стартовал менее часа назад на льду "Минск-Арены". Сейчас внимание всех спортивных болельщиков приковано к соревнованиям в мужском одиночном катании, трансляцию которого в эти минуты ведет телеканал "Беларусь 5". Интриг здесь несколько: удастся ли Хавьеру Фернандесу стать семикратным обладателем титула и на мажорной ноте завершить карьеру? Либо успех после короткой программы упрочит Михаил Коляда? Фавориты в борьбе за медали выступят позже. Подробности в наших ближайших выпусках. В вечернем эфире за континентальное золото поспорят танцевальные пары. Накануне триумфатором в женском одиночном катании стала Софья Самодурова. Она значительно опередила олимпийскую чемпионку Алину Загитову, которая в итоге стала второй.  Чемпионат Европы по фигурному катанию - первый домашний в истории Беларуси, масштабный и грандиозный - оставляет только самые яркие и позитивные эмоции у участников и зрителей. Заполненные трибуны "Минск-Арены" свидетельствуют о том, что самый красивый вид спорта привлек внимание всей Европы, для многих по-настоящему открыв нашу страну. И спортсмены, и эксперты говорят о комфорте и колоссальной поддержке болельщиков.
26.01.2019 12:02

Самый насыщенный на события день на чемпионате Европы по фигурному катанию стартовал менее часа назад на льду "Минск-Арены". Сейчас внимание всех спортивных болельщиков приковано к соревнованиям в мужском одиночном катании, трансляцию которого в эти минуты ведет телеканал "Беларусь 5". Интриг здесь несколько: удастся ли Хавьеру Фернандесу стать семикратным обладателем титула и на мажорной ноте завершить карьеру? Либо успех после короткой программы упрочит Михаил Коляда? Фавориты в борьбе за медали выступят позже. Подробности в наших ближайших выпусках. В вечернем эфире за континентальное золото поспорят танцевальные пары.

Накануне триумфатором в женском одиночном катании стала Софья Самодурова. Она значительно опередила олимпийскую чемпионку Алину Загитову, которая в итоге стала второй. 

Чемпионат Европы по фигурному катанию - первый домашний в истории Беларуси, масштабный и грандиозный - оставляет только самые яркие и позитивные эмоции у участников и зрителей. Заполненные трибуны "Минск-Арены" свидетельствуют о том, что самый красивый вид спорта привлек внимание всей Европы, для многих по-настоящему открыв нашу страну. И спортсмены, и эксперты говорят о комфорте и колоссальной поддержке болельщиков.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =