Чемпионат Европы по борьбе покажет "Беларусь 5"

Чемпионат Европы по борьбе с участием белорусских спортсменов стартовал в Бухаресте. И первыми в спор за награды вступили борцы греко-римского стиля. Беларусь в этом виде представляют Глеб Макаренко в весовой категории до 60 кг, Абубакар Хаслаханов - до 97 кг, Кирилл Маскевич в весе до 87 кг, и не только они. Всего же на первенство в столицу Румынии отправились 28 наших спортсменов. Напомним, белорусы выступают в нейтральном статусе. Турнир пройдет с 13 по 18 февраля. Соревнования в максимальном объеме покажет телеканал "Беларусь 5". Читайте также: Динара Смольская возвращается в большой биатлон Рубрика "Матчбол" о самых интересных спортивных событиях недели В Болгарии стартовал чемпионат Европы по тяжелой атлетике, рассказываем, кто представит команду белорусов
13.02.2024 12:20

Чемпионат Европы по борьбе с участием белорусских спортсменов стартовал в Бухаресте. И первыми в спор за награды вступили борцы греко-римского стиля.

Беларусь в этом виде представляют Глеб Макаренко в весовой категории до 60 кг, Абубакар Хаслаханов - до 97 кг, Кирилл Маскевич в весе до 87 кг, и не только они. Всего же на первенство в столицу Румынии отправились 28 наших спортсменов. Напомним, белорусы выступают в нейтральном статусе.

Турнир пройдет с 13 по 18 февраля. Соревнования в максимальном объеме покажет телеканал "Беларусь 5".


Читайте также:


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =