Челябинский "Трактор" обыграл минское "Динамо"

"Мы не нашли ключей к голкиперу соперников, поэтому не выполнили свою работу", - так резюмировал исход матча "Динамо" - "Трактор" главный тренер "зубров" Крэйг Вудкрофт. Накануне минчане уступили команде из Челябинска 0:2 и прервали серию из пяти победных игр. Крэйг Вудкрофт, главный тренер ХК "Динамо-Минск": "Следовали игровому плану, контролировали большую часть игры, создали много моментов, немногое позволили сопернику, но не смогли разгадать их вратаря. Нам стоит отработать голевой момент, нам не нужно делать лишний пас. Сегодня мы делали это очень часто". "Динамо" располагается на пятой строчке Запада. В активе 57 баллов. Следующий матч состоится в пятницу в 19:30 на "Минск-Арене". В соперниках "Салават Юлаев" - четвертое место Восточной конференции.
30.11.2016 12:14

"Мы не нашли ключей к голкиперу соперников, поэтому не выполнили свою работу", - так резюмировал исход матча "Динамо" - "Трактор" главный тренер "зубров" Крэйг Вудкрофт. Накануне минчане уступили команде из Челябинска 0:2 и прервали серию из пяти победных игр.

Крэйг Вудкрофт, главный тренер ХК "Динамо-Минск": "Следовали игровому плану, контролировали большую часть игры, создали много моментов, немногое позволили сопернику, но не смогли разгадать их вратаря. Нам стоит отработать голевой момент, нам не нужно делать лишний пас. Сегодня мы делали это очень часто".

"Динамо" располагается на пятой строчке Запада. В активе 57 баллов. Следующий матч состоится в пятницу в 19:30 на "Минск-Арене". В соперниках "Салават Юлаев" - четвертое место Восточной конференции.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =