"Челси" и "Вильярреал" вышли в четвертьфинал футбольной Лиги чемпионов

Футбольный клуб "Челси", несмотря на санкции в отношении Романа Абрамовича, все же добирается до Лилля на ответный поединок 1/8 финала Лиги чемпионов и вновь обыгрывает местный одноименный коллектив - на этот раз виктория получилась волевой. На точный удар Йылмаза ответили Пулишич с пенальти, и Аспилькуета с игры 2:1 синие сильнее, они идут дальше. Во второй паре случился неожиданный результат: "Ювентус" после ничьей с "Вильярреалом" дома не сумел справиться с желтой субмариной. Морено, Торрес и Донжума отличились в составе испанской команды, а вот футболисты "бьянконерри" вообще не сумели забить - 3:0 "Вильярреал" громит "старую сеньору" на "Альянц Стадиум". Другие новости спорта: Четвертьфиналисты Лиги Европы по футболу будут определены 17 марта - все игры в эфире Белтелерадиокомпании Белорусские спортсмены готовятся выступить на Зимних играх паралимпийцев Белорусским триумфом завершился Кубок Союза биатлонистов России в Уфе
17.03.2022 12:30

Футбольный клуб "Челси", несмотря на санкции в отношении Романа Абрамовича, все же добирается до Лилля на ответный поединок 1/8 финала Лиги чемпионов и вновь обыгрывает местный одноименный коллектив - на этот раз виктория получилась волевой. На точный удар Йылмаза ответили Пулишич с пенальти, и Аспилькуета с игры 2:1 синие сильнее, они идут дальше.

Во второй паре случился неожиданный результат: "Ювентус" после ничьей с "Вильярреалом" дома не сумел справиться с желтой субмариной. Морено, Торрес и Донжума отличились в составе испанской команды, а вот футболисты "бьянконерри" вообще не сумели забить - 3:0 "Вильярреал" громит "старую сеньору" на "Альянц Стадиум".


Другие новости спорта:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =