Брестское и минское "Динамо" готовятся к старту 2-го квалификационного раунда Лиги Европы

Два белорусских футбольных клуба - два Динамо - брестское и минское - готовятся к старту 2-го квалификационного раунда Лиги Европы. Сегодня брестское "Динамо" прибыло в австрийский Альтах, где завтра сыграет с одноимённым футбольным клубом. Вечером состоялась пресс-конференция с участием главного тренера Динамо Владимиром Журавелем. Тем временем, футболисты Динамо опробовали газон домашнего стадиона хозяев и полны решимости перед завтрашним поединком. Напомним, поединок "Альтах" - "Динамо-Брест" состоится завтра, начало в 19.30 по белорусскому времени и этот матч будет показан на "Беларусь-5" сразу же по окончанию прямой трансляции из Македонии, где минское «Динамо» будет встречаться с местным клубом "Работнички". Начало прямой трансляции в 18.55.
12.07.2017 21:45

Два белорусских футбольных клуба - два Динамо - брестское и минское - готовятся к старту 2-го квалификационного раунда Лиги Европы.

Сегодня брестское "Динамо" прибыло в австрийский Альтах, где завтра сыграет с одноимённым футбольным клубом. Вечером состоялась пресс-конференция с участием главного тренера Динамо Владимиром Журавелем. Тем временем, футболисты Динамо опробовали газон домашнего стадиона хозяев и полны решимости перед завтрашним поединком.

Напомним, поединок "Альтах" - "Динамо-Брест" состоится завтра, начало в 19.30 по белорусскому времени и этот матч будет показан на "Беларусь-5" сразу же по окончанию прямой трансляции из Македонии, где минское «Динамо» будет встречаться с местным клубом "Работнички". Начало прямой трансляции в 18.55.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =