Киберспорт для души: журналисты встретились с хоккеистами минского "Динамо" на поле битвы в компьютерной игре

Журналисты сайта Sport5.by и хоккеисты минского "Динамо" встретились на виртуальной площадке. В качестве поля битвы была выбрана одна из самых популярных компьютерных игр - Counter-Strike. Игроки обеих команд признались, что к сражению готовились: на протяжении нескольких дней проводили за мониторами компьютеров по два-три часа, а порой и больше. И хотя все говорили, что победа - не главное, нерв игры был очень ощутим. Битвы на виртуальных полях продолжат свою историю: обе команды уверены, что собираться нужно чаще. И журналисты, и спортсмены находятся в одной большой лодке, название которой - белорусский спорт.Журналисты сайта Sport5.by и хоккеисты минского "Динамо" встретились на виртуальной площадке. В качестве поля битвы была выбрана одна из самых популярных компьютерных игр - Counter-Strike. Игроки обеих команд признались, что к сражению готовились: на протяжении нескольких дней проводили за мониторами компьютеров по два-три часа, а порой и больше. И хотя все говорили, что победа - не главное, нерв игры был очень ощутим. Битвы на виртуальных полях продолжат свою историю: обе команды уверены, что собираться нужно чаще. И журналисты, и спортсмены находятся в одной большой лодке, название которой - белорусский спорт. Читайте также: Вячеслав Хоронеко и Виктор Мацур установили новые мировые рекорды в белорусском жиме Открытый кубок Беларуси по дзюдо проходит в Могилеве Турнир Four Seasons: 380 эндуристов из Беларуси, России и Литвы примут участие в трехдневных соревнованиях
09.04.2024 20:24

Журналисты сайта Sport5.by и хоккеисты минского "Динамо" встретились на виртуальной площадке. В качестве поля битвы была выбрана одна из самых популярных компьютерных игр - Counter-Strike. Игроки обеих команд признались, что к сражению готовились: на протяжении нескольких дней проводили за мониторами компьютеров по два-три часа, а порой и больше. И хотя все говорили, что победа - не главное, нерв игры был очень ощутим.

Битвы на виртуальных полях продолжат свою историю: обе команды уверены, что собираться нужно чаще. И журналисты, и спортсмены находятся в одной большой лодке, название которой - белорусский спорт.Журналисты сайта Sport5.by и хоккеисты минского "Динамо" встретились на виртуальной площадке. В качестве поля битвы была выбрана одна из самых популярных компьютерных игр - Counter-Strike. Игроки обеих команд признались, что к сражению готовились: на протяжении нескольких дней проводили за мониторами компьютеров по два-три часа, а порой и больше. И хотя все говорили, что победа - не главное, нерв игры был очень ощутим.

Битвы на виртуальных полях продолжат свою историю: обе команды уверены, что собираться нужно чаще. И журналисты, и спортсмены находятся в одной большой лодке, название которой - белорусский спорт.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =